Развод с общей собственностью - варианты раздела квартиры и сумма алиментов на детей
также вы обязаны выплачивать средства супруге до достижения младшим ребенком 3-х лет;
если вы желаете оставить квартиру себе, то должны выплатить супруге компенсацию в размере половины стоимости квартиры (или наоборот)...
квартира не делится, так как уже разделена на доли
с зарплаты будете 1/3 отдавать в качестве алиментов
Имущество уже поделено между супругами в долях - по 1/2 у каждого. Что касается алиментов, то на содержание двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 части от дохода и (или) иного заработка.
Квартира и так в долях, дальше не делится.Алименты - 1/3 дохода.