Можно ли поменять паспорт без регистрации в Москве? Как поступить в данной ситуации?
2 недели назад вышла замуж и неделю назад переехала с мужем в Москву. Чтобы поменять паспорт у меня есть еще 2 недели. Могу ли я сделать это в Москве, не имея пока регистрации? Что мне делать? Ехать в свой город, менять паспорт, а потом оформлять регистрацию? Я знаю, что регистрацию по месту пребывания можно делать в течение 90 дней со дня прибытия...
Оксана, замену паспорта Вы можете осуществить как по месту постоянной регистрации, так и по месту временной регистрации или пребывания (по месту обращения). Штамп о регистрации Вам смогут поставить в ОУФМС только по месту Вашей постоянной регистрации.