Куда следует написать жалобу. Моего мужа уже больше 2 месяцев держит в изоляторе.
Жалобу на действия (бездействие) следователя может подать Ваш супруг или его адвокат, в прокуратуру или суд. Мера пресечения в виде содержания под стражей может быть продлена до 6 месяцев (в исключительных случаях до года)
Ирина! Вашего супруга содержат в изоляторе по решению суда. Думаю ,что у него есть адвокат которого пригласили родственники и писать жалобы это его прямая обязанность если он (адвокат) считает что в чём то нарушены права его клиента. Если конечно этого адвоката Вам не подсунул следователь. Странно почему Вам как супруге это не объяснил адвокат и как я понимаю держит Вас в неведении.