Вступление в наследство на машину после смерти мужа - возможные проблемы и перспективы

У меня год назад умер муж. я вступила в наследство на машину его мать у нотариуса написала отказ в мою пользу наследников первой очереди больше нет. я поругалась с его матерью и она говорит что подаст в суд так как машина была куплена до брака хотя до брака я с ним жила 8 лет есть куча свидетелей. Может она что либо сделать?
Лучший ответ

Практически мать ничего сделать не сможет, поскольку отказалась от наследства в Вашу пользу, что до брака, что в период брака- просто доли в наследстве были бы разные, но отказ есть отказ

Спасибо за ответ!

Статья 1157. Право отказа от наследства

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

Спасибо за ответ!
но что вы этим хотите сказать что у нее нет шансов