Как правильно оформить смену собственника нежилого помещения и расторжение договора - подробная инструкция и сроки регистрации
Сменился собственник нежилого помещения. Есть зарегистрированный договор. Стороны согласились расторгнуть договор. Как правильно оформить одновременно и смену собственника и расторжение договора. Или будет достаточно только расторжения договора по соглашению сторон? Расторжение договора регистрировать нужно (сколько обычно занимает по времени)?
Достаточно соглашения о расторжении договора
Каким образом сменился собственник имущества. Это либо дарение или купля продажи.Это договор нужно регистрировать одновременно произойдет смена собственника.