Жильцы недовольны качеством ремонта в подъезде - куда обратиться и как сделать жалобу?
Обжалуйте действия УК в государственную жилищную инспекцию (в областном центре)
Напишите им претензию. Затем обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.
Нужно составить обоснованную претензию с перечислением всех недоделок по Вашему мнения. Можно так же подсчитать по квитанциям сколько денег перечислялось на ремонт по Вашему дому и сделать расчет.
Здравствуйте, Александр Петрович.
Для начала надо направить в УК письменную претензию, мотивировать свои требования (а, кстати, какие Вы выдвигаете требования? Новый ремонт сделать?). Дальше - будет видно. Теоретически, можно судиться, но нужно изучить их ответ и взвесить все шансы