Если хозяйка квартиры начала приватизацию но не доделала. Чья квартира тогда получается?
Если хозяйка квартиры начала приватизацию но не доделала. Чья квартира тогда получаеться?
Лучший ответ
смотря что именно не доделала
и что случилось с хозяйкой
если хотите получить ответ, задавайте вопрос полно
Спасибо за ответ!
Роман, что значит не доделала . Если она подала документы на приватизацию и умерла. , то квартира должна быть приватизирована и наследники имеют на нееправа. Если просто не довела дело доконца не подав завление то квартираестественно будет муниципальной.