Проданный магазин - регистрация организаций, материалы в ОБЭП и вопросы по доверенности

Продал магазин. С момента продажи на меня зарегистрировано 46 организаций. Материал находится в ОБЭП. Сделку оформлял у риэлторов (договор купли-продажи) и в рег. палате (переоформление свидетельства). Из документов покупателю отдал тех. паспорт, договор купли-продажи и доверенность (управлять принадлежащим НЕЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, для чего предоставляю право быть моим представителем во всех организациях и учреждениях, в том числе во всех компетентных организациях и учреждениях, в том числе в органах технической инвентаризации, налоговых и жилищных органах, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, администрации города и района, органах опеки и попечительства, едином расчетном центре, горгаз, горэлектросеть, нотариальной конторе, с правом заключения договоров об оказании услуг, включая услуги электроснабжения, отопления, связи; с правом сдавать помещения в аренду и найм на сроки и прочих условиях по своему усмотрению, заключать договоры аренды и найма, получать плату по договорам, следить за выполнением неисправных арендаторов и нанимателей, уплачивать все налоги и сборы по означенному нежилому помещению, производить необходимый ремонт, следить за порядком нежилого помещения, зарегистрировать договор в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, без права продажи указанной жиплощади, иметь свободный вход и быть моим представителем в различных учреждениях, РЭУ, ЖЭК, делать от моего имени заявления, с правом подачи заявления об исправлении технических ошибок, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения. ДОВЕРЕННОСТЬ ВЫДАНА СРОКОМ НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, ПОЛНОМОЧИЯ ПО НАСТОЯЩЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДОВЕРЕНЫ ДРУГИМ ЛИЦАМ.)

Доверенность он сказал нужна полная, т.к. свидетельство делается 1 месяц в рег. палате, а ему нужно распоряжаться помещением раньше.

Как и кто мог зарегистрировать организации 46 штук без моего ведома? На моё ли имя они зарегистрированы? Или просто на этот адрес? Какая ответственность может быть избрана для меня в разных случаях?

Лучший ответ

Без Вашего ведома никто не имеет право регистрации чего-либо, если только в подписанной Вами доверенности это право не оговорено

Спасибо за ответ!

Так вот пусть ОБЭП и устанавливает кто и что зарегистрировал,так как доверенности я вно не достаточно.