Кредит в Сбербанке без поручителей и залога - Заемщик засажен. Каким образом банк погасит долг в размере 625000 рублей?
Взят кредит на физическое лицо в сбербанке без поручителей и залога. Заемщика посадили. Действия банка. Кто будет возвращать кредит. Сумма долга составляет 625000 рублей.
Лучший ответ
заемщик и будет возвращать
приставы могут наложить арест на его имущество
Если физическое лицо имеет супругу(супруга), то банк попытается истребовать займ с нее.