Как мне прописаться, в этой квартире, и куда мне обратиться, чтобы мне помогли.
Я проживаю в М.О. ЗАО военный городок проживаю там с 1994 г., постоянно зарегистрированна в г. Новочеркасске Рост. обл. В 1997 г. устроилась на работу в в/ч (уборщицей), для получения жилья, поселили в общежитии с ребенком, без постоянной регистрации и письма удостоверяющего право на проживание, в 1997 г. организация закрывается, инсцинируется пожар, документы все соответственно сгорели, у них наверно свои грешки были, общежитие передают на баланс администрации города, постоянно прописывать администрация меня не желает, но и не выселяет, в 2000 г. в моей квартире была зарегестрирована семья, через год они выписались, не претендуя на жил площадь, коммунальные услуги я оплачиваю. Куда мне обратиться и какие я имею права на это жильё. постоянная прописка в г. Новочеркасске, приватизированного жилья нет. Как мне прописаться, в этой квартире, и куда мне обратиться, чтобы мне помогли. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании права пользования.
Уже какую неделю жду ответа, все-таки нашелся, внимательный, коректный не многословный, и умный юрист. Большое Вам человеческое спасибо. Даже просто за внимание, в наше время для всех это очень ценно.