Отказ страховой компании по каско - что делать и как возместить ущерб?
У меня авто застраховано по каско Сам въезжал в свой гараж за городом и повредил боковое зеркало и шоркнул дверь. Гибдд и участкового не вызвал. Обратился в страховую, но в итоге отказ мне. Как быть страховая права и нужно было кого-то вызвать? Возмещать ремонт за свой счет и ничего нельзя сделать? С момента когда покарябал и помял авто прошла неделя.
Большое спасибо!
Лучший ответ
Все зависит от того, как такие случаи прописаны в договоре. Некоторые страховые компании допускают и неоднократную выплату по мелким повреждениям без оформления ДТП и представления справки из ГИБДД. Смотрите внимательно Ваш договор.