Имущественные права и возможности - что делать, если бывшая супруга занимает нежилое помещение без оплаты аренды?
Имеется в собственности с бывшей женой по 1/2 нежилое помещение. Порядок пользования не определен. Она его занимает полностью. Аренду мне не платит. Могу я заехать в помещение и убрать часть её вещей что бы самому начать пользоваться своим помещением. А так же поставить свои замки если не даст ключи?
Лучший ответ
ваши права и обязанности регулируются ГК И СК РФ ознакомьтесь с разделом который вас интересует, и все станет на свои места. вы поймете, что можете, а что не можете!!!
Антон (а в некоторых аналогичных вопросах Антонина) Вы имеете право обратиться в суд и там решать проблему, а не ломать замки и убирать вещи........
Удачи!