Оплата медицинского осмотра студента педагогического колледжа - за чей счет и на основании какой нормативной базы
Сын - студент пед. колледжа. Для прохождения практики учебное заведение заставляет пройти мед. осмотр. При обращении в поликлинику - стоимость осмотра 1700 руб. За чей счет производится оплата? (Если можно, со ссылкой на нормативную базу) Ребенку 16 лет.
Лучший ответ
На сколько мне известно абитуриенты медицинский осмотр при поступлении в учебное заведение не проходят. Полагаю -это самодеятельность колледжа.