Когда я приехал в свою квартиру, оказалось, что замки уже поменяли.
Уважаемый Аркадий!
Вы допустили грубую ошибку написав на сайте "украли регистрацию" - это наказуемо и противизаконно и сами подтвердили свою вину. Теперь Вас бери под белые ручки и обратно в Тюмень, только работать уже на государство. Отдав регистрацию Вы докажите всем и вся, что Вы виновны. Делайте соответствующий вывод через администратора сайта, ни преведи господь если она прочитает это на сайте!
Теперь по существу вопроса.
Участковый абсолютно прав и я рад тому, что в регионе ещё встречаются вминяемые работники.
Вам необходимо подать заявление федеральному судье по месту Вашего жительства и об обжаловать действия работником милиции (Паспортно-визовый отдел) выразившиеся в выдачи незаконной временной регистрации и выселении её, т.к. при этом не было истребовано, получено Вашего соглсаия на вселение. Именно ПВО (милиция) регистрирует временную регистрацию и они несут ответственности за это, хотя бы и ЖЭУ изначально занималось этим вопросом. Милиция и ЖЭУ пусть сами между собой разбираются и выясняют кто и кого обманул.
С уважением А. А. Абакумов!