Процесс оформления права собственности на долю дома - необходимые документы и процедура

Какие документы надо предоставить в юстицию, чтобы оформить право собственности на долю дома. Именно долю дома, а не квартиры. Имеется договор приватизации на меня и дочь. Дом стоит на участке земли. Земля не оформлена. Пол-дома принадлежит нам, пол-дома соседям (тоже приватизирован). какие документы предоставить в юстицию.
Лучший ответ

Нужны не только эти документы. Зайдите на сайт Росреестра (Калининград), там найдете весь перечень. Удачи.

кадастровый паспорт на жилой дом и договор на приватизацию.