Какие документы нужны, чтобы подать иск на работодателя, нарушающего права сотрудников?
Хотим подать иск по утрата права проживания в жилом помещении. Как узнать, какие документы нужно прилагать к иску?
квитанцию об оплате государственной пошлины, копию иска со всеми приложениями для всех участников дела, документы на жилье, документы, подтверждающие Ваш довод, почему лицо утратило право проживания, копия паспорта истца, форму 9 на квартиру и на ответчика, если он роживает в другом адресе. Могут быть, в зависимости от обстоятельств, иные документы
Павел! Документы, подтверждающие право пользования квартирой, а также подтверждающие Ваши требования - например проживание ответчика по иному месту жительства и т.д.
такие иски сложны и в них много нюансов. лучше обратитесь к адвокату для помощи и составления данного заявления, так как все зависит от конкретной ситуации
Павел.....в каждом конкретном деле свой пакет документов, стандартный набор вам указали. Для продуктивного решения дела обратитесь к юристу т. к. такой иск самостоятельно может быть проигран.