Требуется помощь в получении справки об отсутствии недвижимости из государственного реестра для гражданина Украины
Моему мужу (гр. Украины) нужна справка из гос. реестра об отсутствии в собственности недвижимости. Можете ли Вы оказать услугу в получении такой справки (выписки)
Лучший ответ
Марина!
Для получения данной справки нужно обращаться в отделение Росеестра.