Разьясните пожалуйста как это сделать и какой процент идет за пересылку.
Можно ли переслать по почте большую сумму долларов (по России). Разьясните пожалуйста как это сделать и какой процент идет за пересылку. Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с п.79 Правил оказания услуг почтовой связи (утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1997 г. N 1239) к пересылке принимается только валюта Российской Федерации.
Переслать иностранную валюту можно через систему Western Union. За это взимается около 15%.