Где и как оформить согласие на разделение частного дома между двумя владельцами?
Лучший ответ
Вы хотите обустроить две отдельные квартиры? Для начала надо заключить соглашение между сособственниками. Для реального раздела надо изготовить техническую документацию отдельно на каждый объект. Надо обратиться в ПИб своего района. Затем надо будет регистрировать прекращение права общей долевой собственности и регистрировать право собственности на отдельные квартиры.
Спасибо за ответ!
Можно обратиться к адвокатам или юристам в Вашем городе, они Вам составят такой документ
Можно и нотариально можно обратиться к адвокату