Я обвиняюсь в краже телефона, несмотря на отсутствие доказательств и заверений своей невиновности. Почему меня просят явиться в отдел полиции без объяснения причин? Советы приветствуются!
Обвиняют в краже телефона хотя я его не крал. Якобы есть свидетели что я его последний брал и мои показания, следователь считает это доказательством хотя никакого билинга не проводили и конкретно никто не видел что это именно я украл. Теперь звонят и настаивают приехать в отдел полиции не объясняя никакой причины. Предлагают пройти полиграф мне и второму подозреваемому, он согласился. Посоветуйте что-нибудь в этой ситуации потому что нервов уже не хватает.
Если дело врзбуждено, то Вас вызовут как свидетеля, первоначально. Вы должны дать показания и если есть свидетели,что Вы украли телефон, то Вам проведут очную ставку..