Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в армию после комиссования с диагнозом маниакальная шизофрения.
Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в армию после комисования с диагнозом маниакальная шизофрения.
Лучший ответ
Наверное, нет, насчет диагноза обращаться нужно к медикам, а не юристам, этот вопрос решается мед. комиссией.