Вопрос о метраже жилья при расселении в связи со строительством ЗСД
Уважаемая Ольга!
Из вашего вопроса трудно понять вы собственник комнаты или наниматель??.
Можно только догадаться ,что вы собственница комнаты, поэтому обеспечение вас жильем будет проходить в рамках ст.32ЖЗК РФ, поэтому внимательно прочитайте пункты 7, 8 и 9 данной статьи..
Вам будет предоставлено другое помещение в рамках цены вашей площади, а также будут выплачены другие убытки, которые связаны с выселением.
Администрация района является собственником площади и она приняла решение,что будет выдавать субсидию только гражданам,стоящим на учете с определенного года.
Требовать по метражу вы ничего не можете, т,к жилая площадь будет предоставлена в рамках стоимости вашего жилья, ( см.па.8 ст.32 ЖК РФ), а улучшение ваших жилищных условий, как вам разъяснила администрация, будет производиться - когда подойдет ваша очередь.
Ответы администрации сделаны в рамках действующего законодательства.