Незаконное возбуждение уголовного дела - как защититься от публикации личных данных и запугивания
Против меня пытались возбудить уголовное дело по факту мошеничества, людям отказали в возбуждении уголовного дела, теперь они выкладывают в интернет в соц. сетях мои паспортные даннные, наведываются домой, когда дома мой ребенок один и запугивают его. Что можно предпринять в том случае?
Лучший ответ
Ирина, привлечь их к уголовной ответственности. При правильных действиях есть все основания. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.