Страховая сумма по ипотеке не выплачивается - опасно ли доверенность на получение денежных средств?
У меня ипотека. Я заемщик отец созаемщик. Отец умер но мы страховались. Страховую сумму не выплачивают. Хочу нанять одваката. Адвокат просит доверенность на получение денежных средств.. опасно ли это. у нас кредитный договор на ипотеку.
Ксюша, зачем адвокату полномочия на получение денежных средств?
Представителю необходимы полномочия для представления интересов доверителя перед третьими лицами, в суде, ....
Ваши опасения считаю небезосновательными. Доверенность, предусматривающую полномочия на получение ден.средств, советую не оформлять.