Распределение долей при разделе имущества при разводе с собственником квартиры и пропиской 4 человека
Добавлю немного к совершенно правильному ответу коллеги... Квартира, право собственности на которую Вы получили в порядке приватизации, НЕ является совместным имуществом супругов и разделу не подлежит.
Елена, квартира принадлежит полностью Вам.
Разделу не подлежит. у мужа сохраняется бессрочное право пользования квартирой.
Если квартира приобретена в собственность по договору приватизации, то является личной собственностью приватизировавшего лица и разделу как совместное имущество супругов не подлежит. Если муж отказался от приватизации, имеет пожизненное, бессрочное право пользования, которое сохраняется даже после перехода права собственности на жилье.