Несправедливость и отчаяние - Как судебный пристав лишил меня 60000 рублей из-за задолженности в 280 рублей
У меня такая ситуация. Я проживаю в г. Южно-Сахалинске
15.08.2013 г. ко мне на сотовый телефон поступило смс сообщение о том что моя единственная зар. платная банковская карта заблокирована. На которой находилась вся моя зар. плата около 60000 рублей. Далее я обратился в банк, где разъяснили что инициатором ареста счета явилась судебный пристав исполнитель по Советскому району г. Владивостока Приморского края Манцурова Е.А. неуплата транспортного налога в сумме 280 р 00 коп. и исполнительский сбор 500 р. Я при первой же возможности связался со старшим судебным приставом по Советскому району г. Владивостока Приморского края который мне разъяснил мою проблему. После оплаты суммы долга я отправил копию квитанции об оплате по факсу (как они сами же и попросили). После чего тот же старший судебный пристав и подтвердил, что оплата прошла успешно. На мой вопрос когда судебный пристав исполнитель по Советскому району г. Владивостока Приморского края Манцурова Е.А. разблокирует мою карту, она в резкой форме ответила что у нее нет времени заниматься моими вопросами Я пытался ей объяснить всю сложность сложившейся ситуации, что я не могу переплыть такое расстояние с острова на материк, чтобы явиться лично на прием, что это единственный источник денежных средств для всей моей семь, что дети у меня начали голодать и питаться через раз. Но на все мои объяснения она отвечала в грубой и резкой форме буквально МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
В моей семье наступает отчаяние. Нас не оповещали что имеется какая то задолженность и тем более мы не проживаем в Приморском крае уже более 3 лет. И почему мне из-за 280 рублей меня лишили полностью всех денежных средств.
Лучший ответ
Добрый день!
Направьте жалобу на имя главного судебного пристава по г. Владивостоку или прокуратуру города.
Спасибо за ответ!