Нужен грамотный юрист (сложное дело) в г.Спб обязательно в курортно районе.

Нужен грамотный юрист (сложное дело) в г.спб обязательно в курортно районе.
Лучший ответ

Напишите в чем проблема и по какому конкретно делу нужна юридическая помощь.

Здравствуйте, Кирилл!

Для получения юридической помощи свяжитесь, пожалуйста, с нами по т. 8-952-227-23-57. Наши юристы обязательно Вам помогут в разрешении в правовом поле любого дела, включая и ведение дел в Курортном районе г. Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Опишите суть вопроса в личном сообщении, если будет желание. Удачи!