Незаконное изменение документов при регистрации участка - Что делать, если выданный документ не соответствует реальному владельцу?
какие еще "сидящие там люди"?
право собственности подтверждается свидетельством о регистрации права, такое свидетельство можно получить в росреестр
Уважаемый Евгений Иванович, г.Эртиль !
Прежде чем заключать Договор купли-продажи на земельный участок, для установления Собственника данного земельного участка, рекомендую вам получить в Регпалата Выписку из Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Все переговоры по купле-продажи земельного участка вам необходимо вести с Собственником данного земельного участка, а НЕ "сидящими там людьми" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.09.2013г
09:29 моск.