Процесс получения технического паспорта для унаследованной квартиры - необходимые документы и наличие права на наследство
Умерла мама, осталась квартира. В этой квартире проживает и прописан мой брат. Я обратилась к нотариусу. Собираю документы на квартиру. Какие документы надо представить в БТИ, чтобы получить технический паспорт? Нужен документ от нотариуса право на наследство в БТИ?
Лучший ответ
нотриус должен выдать вам справку об открытии наследства, с которой вы и сможете заказать технический паспорт. еще потребуется документ, на основании которого квартира принадлежала Вашей матери
Спасибо за ответ!