Как выписать брата из квартиры, доставшейся в наследство с большим долгом за коммунальные услуги?
Квартира досталась в наследство от мамы. У данной квартиры большой долг за коммунальные услуги. Мой брат отказался у нотариуса от данной квартиры. Но остался прописан в данной квартире. Я вступаю в наследство, по суду (так как упустила срок для подачи документов). Готова взять квартиру вместе с большим долгом для оплаты. Я не могу пока оформить право собственности на квартиру. Как мне выписать брата из данной квартиры? Какие документы надо предоставить?
Здравствуйте.
Выписать человека с жилплощади может только собственник жилплощади!
До момента регистрации этого сделать Вы не можете.