Как правильно оформить доверенность на юриста для представления интересов при строительстве дома в Анапе, находясь на дальнем востоке?

Я живу на дальнем востоке, строю дом в Анапе. Как правильно оформить доверенность на юриста, чтобы он сместо меня оплачивал, подписывал документы, ипредставлял мои интересы связанные с строительством дома.

Лучший ответ

У любого нотариуса. Он сам все вам распишет, и напишет и заверит.

Оформите доверенность у нотариуса и распишите полномочия юриста по строительству дома.

обратитесь к нотариусу с перечнем тех полномочий , которые вы планируете передать доверенному лицу, нотариус придаст законный вид вашим желаниям и подготовит доверенность...