Можем ли мы оспорить обязанность оплатить экспертизу и каков срок на это обжалование?
срок для обжалования определения(постановления) суда составляет 15 дней со дня вынесения определения (постановления).
Уважаемая Галина!! О назначении экспертизы суд выносит определение. Если вы несогласны с назначением экспертизы то можете обжаловать в краевом суде это определение Срок десять дней со дня вынесения определения.
можете обжаловать определение. Получите копию определения, там будет все расписано в течение какого срока и как обжаловать.
Не платите, судебную экспертизу в любом случае проведут коль она назначена. Срок обжалования определения - 15 дней.