Какой статус останется нам в очереди на жилье, если отец с дочерью выписываются из нашей коммуналки в Москве?
Мы стоим на очередь на жилье в Москве как малоимущие. Живем в коммуналке. У нас 3--х комнатная. 2 комнаты наши-44 кв.м. Прописано и стоит на очереди 6 человек. Я с семьей (4 чел) и отец с дочерью. Квартира приватизирована на моих дочерей. Теперь у отца может появиться квартира и он со своей малолетней дочерью хочет выписаться. Снимут ли нас с очереди на жилье, или что будет дальше? Жилье у него будет порядка 50 кв.м. Стоит ли ему выписываться с нашей коммуналки и как лучше поступить?
Снимется или нет с рег. учета роли не играет. Имеет значение то, что появится другая жилплощадь, и с очереди могут снять.