Как получить прописку после получения гражданства без узбекского военного билета?
Я получил гражданство. Прописку не могу сделать, так как надо встать на Воинский учет. Мне 28 лет. Я прошёл уже комиссию. Но с меня требуют доказательства подтверждающие, что я действительно здесь проживал и у меня нету военного билета узбекского. Нужно мне что то доказывать? И как это сделать? Если подтверждающие документы, я отдал когда получал паспорт РФ.
Лучший ответ
Постановка на регистрационный учет ни как не связана с постановкой на учет воинский. Решайте эти вопросы параллельно.
Спасибо за ответ!