Как взыскать алименты с безработного бывшего мужа без прописки?
Если мой бывший муж официально безработный (но я знаю, что неофициально он имеет доход) и не стоит в центре занятости на учете, т.к. проблемы с пропиской, как мне взыскать с него алименты на двоих детей? И куда надо обращаться? Заранее спасибо!
обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов твердой денежной сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретной ситуации
Здравствуйте. Вам необходимо подавать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Размер данной суммы зависит от многих обстоятельств, необходимо изучать Вашу конкретную ситуацию.