Что делать в случае самовольной установки забора на дачном участке?
Ответчик незаконно сломал забор по межевой линии на дачном участке и установил 2-х метровый сплошной забор из металлического профиля. Суд 1-й инстанции, коллегия областного суда обязали ответчика забор демонтировать и восстановить прежний в соответствии с Уставом СНТ и законодательством. Ответчик после долгой волокиты решение суда и предписание пристава исполнил. Но прошло три месяца и он снова самовольно, без уведомления меня и без моего согласия установил 2-х метровый забор из того же металлического профиля. Какие мои действия в установлении нарушенного права?
Владимир
снова подавать иск о сносе забора.