Как обратиться в прокуратуру по поводу незаконной оплаты за ремонт балкона без предварительного уведомления
Хотим всем домом обратиться в прокуратуру. Как это сделать? Проблема такая: нам в квитанцию об оплате включили оплату за заключении о тех. состоянии конструкции (это балкон одного из жильца нашего дома) нас никто об этом за ранее не извещал. С начало всем раскинули сумму 11580 (это за то что балкон осмотрели и сделали вывод что он нуждается в ремонте) мы встречались с нашей компанией дом сервис нам сообщили что это еще не все в общем весь ремонт нам обойдется 120 или 126 тысяч рублей за ремонт одного балкона! Помогите пожалуйста бесплатно правильно сформулировать вопрос! Пожалуйста помогите!
напишите коллективную жалобу если желаете
она составляется в свободной форме - излагаете суть проблемы, потом формулируете свои требования