Право на социальное жилье - особенности для матерей-одиночек с двумя детьми и ограниченным доходом
Имею ли я право на социальное жилье? У меня 2 детей-10 лет и 6 месяцев. По второму ребенку я мать-одиночка. Единственный доход сейчас-это детские пособия в размере 6500 рублей. Я не работаю, алименты на первого ребенка не получаю. Прописаны мы все у моих родителей в частном доме, но здесь же прописаны еще 8 человек.
Лучший ответ
если вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят на жилищный учет
обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением