Куда обратиться при утере документов на собственность и возможность восстановления свидетельства - подробности
Пж., в какую инстанцию нужно обратиться по поводу утери документов на собственность (на самом деле муж и его родители выкрали у меня документы на мою собственность), выписку из рееста я получила, а вот куда дальше обращаться я не знаю. Хотелось бы восстановить свидетельство на собственность и имееть его у себя. Собственность у меня в ЮВАО. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Вам необходимо обратиться на Зеленый пр-т, д. 20 или Б.Тульскую м. Тульская (дом точно не помню 10 или 15, Высокое здание из стекла темного цвета), там располагается ФРС (росрегистрация, бывшая москомрегистрация) и подайте заявление об утрате ранее выданного свидетельства о собственности и выдачи дубликата свидетельства.
С уважением А. А. Абакумов!