Сейчас у меня нет регистрации, могут ли при оплате штрафа в милиции мне что-нибудь из-за этого предъявить?
Уважаемый Николай! Как мне представляется, Вам волноваться нечего. Поскольку Вы не уклонялись от уплаты штрафа ( не нужно афишировать факт того, что Вы не проживали по адресу регистрации), исполнение постановления о наложении административного взыскания уже невозможно ввиду истечения срока давности исполнения ( часть 1 ст.31.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях:Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу).А вступило в силу оно через 10 дней со дня вынесения, поскольку Вами обжаловано не было.