Как вернуть штраф после нахождения потерянного военника - к кому обращаться?
Потерял военник, написал заявление в военкомате на восстановление, дали реквизиты для оплаты штрафа. Штраф оплатил. Но потом военный билет нашел, сообщил в военкомат о находке, там заявление на восстановление аннулировали. Вопрос, как вернуть штраф? Писать в МинФин заявление о возврате или на военкомат?
Лучший ответ
Ситуация странная на самом деле. По идее ваш военник должны анулировать были, так как он считается потерянным. Может вы писали заявление об ошибочности подданого заявления о потере военного билета? Тогда вам нужно решение военкомата, о том, что вы подали ошибочно заявление о восстановлении. С этим документом идете в налоговоую, которая вам и возвращает ваши денежные средства.