Нужна помощь - Как получить алименты и лишить отца прав ребенка?
Действительно проблем и хлопот у Вас с ним немало. Подавайте в суд иск о лишении родительских прав. Думаю, суд удовлетворит Ваше заявление. Учитывая все обстоятельства дела.
Для того, чтобы отца ребенка лишить родительских прав, необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Одновременно можно заявить требования и о взыскании алиментов. В суде Вам нужно будет доказать тот факт, что отец ребенка уклоняется от воспитания и содержания ребенка. Если отец ребенка признает иск, то особых проблем не возникнет. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Если все юридически грамотно оформить, род.прав лишить можно. Мы ведем такие дела