Суд решил забрать общую машину после задолженности жены - что делать в такой ситуации?
Моя жена задолжала денег, у нас с ней общая только машина, то есть была куплена в браке, оформлена на меня. Суд решил забрать ее имущество, забрали машину, перед этим разделив машину оп 1/2. Машина хранится где то на стоянке у кредитора. Но как я понимаю пол машины моих, то есть пол стоимости машины принадлежит мне? Оценили машину в 400 т. р я нашел покупателя за 600, естественно приставам я об этом не говорю, но приставы запрещают мне продать машину, говорят что только через торги, и такое ощущение что им запрещает кредитор которому должна моя жена, кредитор частное лицо. Так ли это все?
не имеют право,найдите деньги выкупите за 200 тыс. свою часть и забирайте машину,только оформить нужно это все правильно.