Необходимо рассмотреть вопрос о недееспособности или неадекватности работника нашего предприятия (пенсионера) после перенесенного инсульта - как действовать и куда обратиться?
Работник нашего предприятия (пенсионер) перенёс инсульт, явно видны проблемы опорно-двигательного аппарата, но больничный закрыт и он приступил к обязанностям.
Но в процессе деятельности совершает неадекватные поступки и странные переговоры, сотрудники боятся общаться с ним.
Каким образом можно поднять вопрос о недееспособности или неадекватности? Что для этого необходимо и куда обращаться?
Лучший ответ
В соответствии с ЗУ "Об охране труда" сотрудники предприятия должны проходить медосмотр. Вот под этот медосмотр и ...
Спасибо за ответ!
Но ведь осмотр психиатра не является обязательным для офисного работника.