Можете ли Вы сказать, как продать незавершенные строительством объекты от одного юридического лица (ОАО)
Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос. Можете ли Вы сказать, как продать незавершенные строительством объекты от одного юридического лица (ОАО) другому с соблюдением всех норм законодательства (желательно с разбивкой по этапам). Заранее благодарен. Дмитрий.
незавершенное строительство - это объект недвижимости и в соответствии со ст.25 ЗАкона РФ "О регистрации...." сделка с ним подлежит гос регистрации в органах юстиции. Документы, необходимые для этого, указаны в этой же статье.
При заключении сделки, необходимо соблюсти правила о крупных сделках и сделках, в которых имеется заинтересованность.
Для более подробной конс. обращ ко мне
В,Холодный. АРБ