Как обезопасить себя от претензий на неприватизированную квартиру после смерти дедушки, с которым я был единственным квартиросъемщиком?
Я и мой дедушка прописаны в неприватизированной квартире. После его смерти я остаюсь основным квартиросъемщиком, именно поэтому меня туда прописали. Дедушка встретил женщину, и у меня есть опасения, что она может претендовать на данную квартиру. Каким образом я могу себя обезопасить?
Лучший ответ
ничего опасного для вас нет
вселение кого либо в квартиру или регистрация в ней возможны только с вашего согласия
не волнуйтесь
Успокойтесь. Без вашего письменного согласия никаких женщин прописать в квартиру нельзя..
Екатерина, путём участия в приватизации.