Отказ в прописке ребёнка на служебной площади - как разрешить ситуацию для военного и его семьи?
Сын военный, майор. Недавно женился. Прописан в общежитии войсковой части. Родился ребёнок. ММестные чиновники отказывают в прописке ребёнка по месту прописки отца, мотивируют тем, что прописка на служебной площади запрещена, ребёнок бомж, пособий и материнского капитала нет, в расчёте на полу:-) учение жилья состав семьи не:-) у:-) учитывается!? Как быть?
Лучший ответ
Ну конечно же в суд нужно обращаться предварительно получив письменный отказ.
Спасибо за ответ!