Вопрос по увольнению без отработки срока? Как защитить заработанные дни?
У меня вот такой вопрос; при приеме на работу написал заявление на имя начальника о приеме, взяли трудовую, а как потом оказалось никто по трудовой и не устраивает на вопрос а зачем взяли трудовую отвечают чтоб вас (работников) держать. При увольнении заставляют отрабатывать две недели или потеря денег за отработаные дни. Если я захочу уволиться должен ли я отрабатывать и как мне защитить мои заработаные дни (чтоб за эти дни получить расчет.
Добиться официального трудоустройства - издания приказа о приеме на работу, заключения трудового договора, внесении соответствующих записей в трудовую книжку