Вопрос если приватизируется квартира, то на кого оформляется приватизация?
Ситуация!
3-х комнатная квартира! В ней прописано 5 человек из них один маленький ребенок (1 год) и один несовершеннолетний! Вопрос если приватизируется квартира, то на кого оформляется приватизация? И достается ли какая то доля ребенку (1 год) или его матери?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Участвовать в приватизации будут все, включая и детей. Совершеннолетние могут письменно отказаться от участия в приватизации. Доли у всех будут равны, включая детей.