Возможно ли сохранить прописку при продаже доли в приватизированной квартире?
У нас приватизирована квартира в равных долях по 1/5 мама сделала мне дарственную... у неё сохранится прописка...? Я хочу продать одну долю... возможно ли остаться быть прописанными (маме и мне) на одной доле...? СПАСИБО...!
Здравствуйте, Ольга! Если доля в собственности останется, то Вы можете сохранить регистрацию в квартире.
Да, у нее сохранится регистрация по месту жительства. Теоретические возможно, чтобы Вы были зарегистрированы на одной доле в 1/5, только необходимо понимать какая при этом за Вами, как за собственником 1/5 доли закреплена площадь.
Здравствуйте! Если доля в собственности останется, то Вы можете сохранить регистрацию.
Да,мама может остаться зарегистрированной, а Вы можете продать долю!Обращайтесь